Специалисты Отделения дневного пребывания пенсионеров и инвалидов МУ КЦСОН Аргаяшского районапродолжают выезажатьс полустационарным обслуживанием в отдалённые  деревни нашего района.

В ноябре 2022 года сотрудники Отделения работали в д. Большая Усманова .

Занятия прошли очень продуктивно-получили информацию об участившихся случаях мошенничества и обмана и способах избежать беды,мерах пожарной безопасности, делали поделки, творили, шили, рисовали и отдгадывали загадки.

А также уделили особое внимание здоровью- приняли 10 -дневный курс кислородного коктейля, занимались гимнастикой для пожилых, делали упражнения для рук, гимнастику для мозга.

Прослушали лекцию о занятиях скандинавской ходьбой и попробовали на практике.

До следующих встреч.!!!

Дата публикации: 16 ноября, 2022 [10:16]