И вновь мы встретились с пенсионерами с.Байрамгулово!!.

Приятные встречи со старыми знакомыми.

Красивые места, доброжелателная атмосфера, десять дней выездного обслуживания пролетели незаметно.

Кроме наших обычных мастер-классов, зарядки для пожилых, гимнастики для мозга и рук, различных конкурсов и викторин, в эту нашу встречу мы побывали на экскурсии в г.Кыштым.

Наши подопечные были очень довольны и воодушевлены, делились впечатлениями о поездке и.... строили планы на будущее!!!!

Путешествия в пожилом возрате приносят массу положительных эмоций, влияют на настроение и самочувствие.

До новых встреч!!!

Дата публикации: 16 ноября, 2022 [09:43]