В авгуте 2022 года специалисты отделения дневного пребывания пенсионеров и инвалидов МУ КЦСОН Аргаяшского района

выезжали в д.Акбашева.

Несмотря на летнее,  очень занятое время для деревенских жителей, собралась группа для занятий.

Пожилым людям очень не хватает общения, новых впечатлений, поэтому встречи проходят позитивно, время пролетает незаметно.

Сотрудники отделения провеели мастер-классы,викторины, занятия по мелкой моторике,  мозговую гимнастику, гимнастику для пожилых.

Особое внимание уделяется занятиям по мелкой моторике, как способу профилактики деменции.

Также пенионеры получили курс кислородного коктейля.

И, конечно, с интересом восприняли новость о  возможности поехать на экскурсию.

До новых встреч!

Дата публикации: 19 августа, 2022 [10:57]